Уважаемые родители!

Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия начинает регистрацию в летний школьный лагерь 2017. Торопитесь количество мест ограничено.

Регистрация

В 2016/2017 учебном году в Таллинской Мустамяэской реальной гимназии открыт 10 – ый класс со следующими направлениями:

• Химико-математическое направление
  • Социально-гуманитарное направление

Светлана Бутковская, завуч
e-mail:butkovskaja@mreal.tln.edu.ee

Мероприятия, проходящии в нашей гимназии в рамках месяца интегрированного обучения предмета и языка (LAK-õppe kuu)

XVIII Конференция, посвящённая Дню родного языка

Конкурс эссе

- Открытый урок в группе для новых иммигрантов 28.04.2017, 14.10, каб.414

Учитель Ольга Иванова покажет всем, кому это интересно, как она учит эстонскому языку детей, кто недавно приехал в Эстонию. В группе для начинающих изучают эстонский язык дети разных возрастов. А также важно и то, что все они начали обучаться эстонскому языку в разное время.
Регистрация

Международный проект "Зеленая школа"

Последние изменения: 01.09.2016

Обслуживание страницы:

А.Веневцев, e-mail: admin@mreal.tln.edu.ee

Новости предстоящей недели, 20.03.-24.03.

9:00 - 11:00 - собрания методических объединений

11:00 - 15:00 - единое консультационное время для учеников

9:00 - 10:00 - консультации для учеников по договорённости

10:00 - 15:00 - коллективное обучение “Вовлечение учащегося в учебный процесс и поддержка его обучения и самостоятельности при помощи инфотехнологий”

9:00 - 10:00 - консультации для учеников по договорённости

9:00 - 10:00 - собрания методических объединений

Читать дальшеСвернуть

- XVIII Конференция, посвящённая Дню родного языка

- Конкурс эссе

- Открытый урок в группе для новых иммигрантов

Музей под открытым небом

1Б класс совершил путешествие в Музей под открытым небом. Ребята познакомились с историей волостной школы, узнали, как проходили уроки 100 лет назад, попробовали писать пером и записывать примеры на дощечках.

Поздравляем!

учеников 9в класса, Глеба Кудрина и Игоря Сушицкого,

занявших I место в городской викторине по английскому языку "Our Capital Tallinn".

Учитель Ольга Гамс.

Молодцы!