Мустамяэская реальная гимназия приглашает в свой коллектив на работу в 2016/2017 учебном году:

- учителя географии - 2 часа в гимназии

- учителя предмета по выбору "Globaliseeruv maailm" - 2 часа в гимназии

Если вы имеете соответствующее образование (Постановление министра образования и науки №30 от 29.08.2013), владеете государственным языком на В2 или С1 (требование для учителя, преподающего на эстонском языке), а также являетесь корректным, точным, ответственным человеком, то ждём ваши документы (CV, заявление, документы об образовании) с пометкой "Конкурс" по адресу mreal@mreal.tln.edu.ee к 25.02.2017.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

28 февраля в 17:30 в актовом зале нашей гимназии пройдет собрание, куда мы ждем родителей, чьи дети пойдут в этом учебном году в первый класс. Вы получите ответы на интересующие вас вопросы по теме подачи документов для определения школы по месту жительства.

В 2016/2017 учебном году в Таллинской Мустамяэской реальной гимназии открыт 10 – ый класс со следующими направлениями:

• Химико-математическое направление
  • Социально-гуманитарное направление

Светлана Бутковская, завуч
e-mail:butkovskaja@mreal.tln.edu.ee

Совместный проект с Арте гимназией

Международный проект "Зеленая школа"

Последние изменения: 01.09.2016

Обслуживание страницы:

А.Веневцев, e-mail: admin@mreal.tln.edu.ee

Новости предстоящей недели, 20.02.-23.02.

20.02.

8:46 - награждение лучших участников викторины “Minu Riik”

10.45 - собрание руководства гимназии

Оформление выставки к конкурсу каллиграфии. Начальные классы. С.Захарова, И.Рейман

9.00 - 13.00 -  õppeekskursioon “Vastlapäev”, 1a klass

Grupijuht ja õpilasi saatvad isikud: .L. Budnitskaja ja  A.Kotsetova

9.00 - 13.00 - õppeekskursioon “Vastlapäev”, 1c klass

Grupijuht ja õpilasi saatvad isikud: Jelena Doll

11.30 -17.30 - курсы Tallinna Ülikool “Grupiprotsesside juhtimine õppetöös”.

Участвуют И.Рейман, А.Михалёва, В.Капарина, А.Оя, Е.Гаранжа

14.30 - команда девушек 10-12-ых классов участвует в первенстве города по баскетболу (учитель О.Дидык). Соревнования проходят в нашей гимназии.

21.02.

9.30 - 15.00- - курсы Tallinna Ülikool “Grupiprotsesside juhtimine õppetöös”.

Участвуют И.Рейман, А.Михалёва, В.Капарина, А.Оя, Е.Гаранжа

22.02.

Пробная уровневая работа по физкультуре, 6-е классы

8.00 - 15.00  Õppeekskursioon “Olustvere mõis”, 2а и 3b классы. Сопровождают детей:  S.Zahharova , M.Rõmar, O.Dorofejeva, O.Bõšuk,

J. Melnitšuk,  A.Tseremhova.

9.00 - 13.00  Õppeekskursioon Vabaõhumuuseumisse “Vastla traditsioonid, 2c и 2d классы. Сопровождают детей:  A. Beloborodova, A. Mihhaljova,

R. Žukovskaja.

9.00 - 13.00  Õppeekskursioon Vabaõhumuuseumisse “Vastla traditsioonid, 2b  класс. Сопровождают детей: I.Zedeleva

15.00 Пилотный проект учебных мастерских “Vau! OHHO!” (Таллиннский Департамент образования)

Участвуют учителя И.Чичеева, Е.Петрова

23.02.

8.00 Классные часы, посвящённые Дню Независимости Эстонии

Приглашённый гость - депутат Государственного собрания Михаил Стальнухин

Читать дальшеСвернуть

Поздравляем!

Поздравляем ребят и педагога с замечательными результатами! Гордимся вами!!!

21 февраля 2017 года были подведены итоги конкурса на лучшее эссе, посвященное Международному дню родного языка. Конкурс был организован и проведен Открытым институтом русского языка и культуры имени проф. Е.А. Маймина при поддержке Псковской областной общественной организации «Ассоциация гуманитарной культуры».

В конкурсе приняли участие 116 учащихся средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) и студентов высших учебных заведений В конкурсе участвовало 14 иностранных конкурсантов. Эссе были посвящены преимущественно русскому языку.

I место – Новицкая Даниэлла, Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия, 11 класс, Эстония
II место – Пахомов Артем, Таллиннская Мустамяэская реальная гимназия, 11 класс, Эстония

День Независимости Эстонии

В 7-х классах прошел урок "История Эстонии в лицах. Президенты Эстонской республики".

Регистрация на мероприятия.
Ждем Вас! Торопитесь.